Жюри

lisenko.jpg

Анатолий Григорьевич Лысенко

Президент Международной Академии Телевидения и Радио,
Генеральный директор Общественного Телевидения России,

Председатель жюри

КОМПАНИЯ-ОПЕРАТОР

  • Лучший инновационный продукт / сервис / услуга компании-оператора (операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов)

Николай Орлов

Генеральный директор, ЗАО "Первый ТВЧ" Координатор категории
  • Лучший инновационный продукт / сервис / услуга компании-оператора (операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов)

Леонид Коник

Генеральный директор, главный редактор изданий, COMNEWS
  • Лучший инновационный продукт / сервис / услуга компании-оператора (операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов)

Андрей Сальников

Директор Дирекции распространения телеканалов по странам СНГ и Балтии, ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть»
  • Лучший инновационный продукт / сервис / услуга компании-оператора (операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов)

Ирина Ильина

Исполнительный директор, Universal Distribution
  • Лучший инновационный продукт / сервис / услуга компании-оператора (операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов)

Ирина Дороган

Генеральный продюсер, Телевизионный холдинг «Ред Медиа»
  • Лучший инновационный продукт / сервис / услуга компании-оператора (операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов)

Елена Бальмонт

Вице-президент, Генеральный директор Viacom International Media Networks в России, Украине, странах СНГ и Балтии
  • Лучший инновационный продукт / сервис / услуга компании-оператора (операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов)

Ольга Паскина

Генеральный директор, ЗАО «Национальная Медиа Группа»
  • Лучший инновационный продукт / сервис / услуга компании-оператора (операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов)

Игорь Шестаков

Первый заместитель директора, директор Дирекции главных продюсеров ГТК «Телеканал «Россия»
  • Лучший инновационный продукт / сервис / услуга компании-оператора (операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов)

Дмитрий Колесов

Директор департамента ТВ и контента, J'son & Partners Consulting
  • Лучший инновационный продукт / сервис / услуга компании-оператора (операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов)

Денис Кусков

Генеральный директор, Telecom Daily
  • Лучший инновационный продукт / сервис / услуга компании-оператора (операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов)

Алла Маслова

Директор по развитию бизнеса, Telco Media
  • Лучший инновационный продукт / сервис / услуга компании-оператора (операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов)

Данила Шеповальников

Генеральный директор, ООО «Телеспутник»
  • Лучший инновационный продукт / сервис / услуга компании-оператора (операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов)

Сергей Кошляков

Заместитель генерального директора, Цифровое телевидение ВГТРК

ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ

  • Лучшая платформа для IP TV & OTT TV
  • Лучшая ТВ приставка для OTT/гибридного приема
  • Лучшее облачное решение
  • Лучший VOD-сервис
  • Лучший мультискрин/OTT TV-сервис
  • Лучшее CDN-решение
  • За инновационность в архитектуре сети

Алексей Бырдин

Генеральный директор, Ассоциация «Интернет-видео» Координатор категории
  • Лучшая платформа для IP TV & OTT TV
  • Лучшая ТВ приставка для OTT/гибридного приема
  • Лучшее облачное решение
  • Лучший VOD-сервис
  • Лучший мультискрин/OTT TV-сервис
  • Лучшее CDN-решение
  • За инновационность в архитектуре сети

Виктор Пинчук

Первый заместитель генерального директора РТРС по управлению, эксплуатации и развитию сети, ФГУП «РТРС»
  • Лучшая платформа для IP TV & OTT TV
  • Лучшая ТВ приставка для OTT/гибридного приема
  • Лучшее облачное решение
  • Лучший VOD-сервис
  • Лучший мультискрин/OTT TV-сервис
  • Лучшее CDN-решение
  • За инновационность в архитектуре сети

Андрей Громковский

Управляющий директор, Twentieth Century Fox Home Entertainment Russia & CIS
  • Лучшая платформа для IP TV & OTT TV
  • Лучшая ТВ приставка для OTT/гибридного приема
  • Лучшее облачное решение
  • Лучший VOD-сервис
  • Лучший мультискрин/OTT TV-сервис
  • Лучшее CDN-решение
  • За инновационность в архитектуре сети

Борис Томилин

Руководитель проектов Департамента сервисных и фиксированных сетей ТБ КЦ, ОАО «Мобильные ТелеCистемы»
  • Лучшая платформа для IP TV & OTT TV
  • Лучшая ТВ приставка для OTT/гибридного приема
  • Лучшее облачное решение
  • Лучший VOD-сервис
  • Лучший мультискрин/OTT TV-сервис
  • Лучшее CDN-решение
  • За инновационность в архитектуре сети

Егор Яковлев

Вице-президент по контенту и маркетингу, компания LeREE
  • Лучшая платформа для IP TV & OTT TV
  • Лучшая ТВ приставка для OTT/гибридного приема
  • Лучшее облачное решение
  • Лучший VOD-сервис
  • Лучший мультискрин/OTT TV-сервис
  • Лучшее CDN-решение
  • За инновационность в архитектуре сети

Илья Булавинов

Директор Дирекции интернет-вещания, ОАО «Первый канал»
  • Лучшая платформа для IP TV & OTT TV
  • Лучшая ТВ приставка для OTT/гибридного приема
  • Лучшее облачное решение
  • Лучший VOD-сервис
  • Лучший мультискрин/OTT TV-сервис
  • Лучшее CDN-решение
  • За инновационность в архитектуре сети

Ирина Левова

Директор по стратегическим проектам, Институт исследований интернета
  • Лучшая платформа для IP TV & OTT TV
  • Лучшая ТВ приставка для OTT/гибридного приема
  • Лучшее облачное решение
  • Лучший VOD-сервис
  • Лучший мультискрин/OTT TV-сервис
  • Лучшее CDN-решение
  • За инновационность в архитектуре сети

Михаил Медриш

Директор по эксплуатации, ОАО «КОМКОР»

ТЕЛЕКАНАЛЫ

  • Информационно-деловой телеканал
  • Документально-познавательный телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Кино-телесериальный телеканал
  • Детский телеканал
  • Телеканал по интересам (хобби)
  • Телемагазин

Ольга Шерстобитова

Ведущий менеджер по закупке контента, ПАО «ВымпелКом» Координатор категории
  • Информационно-деловой телеканал
  • Документально-познавательный телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Кино-телесериальный телеканал
  • Детский телеканал
  • Телеканал по интересам (хобби)
  • Телемагазин

Марина Левочкина

Руководитель по программной политике ТВ продуктов, ЗАО «МегаЛабс»
  • Информационно-деловой телеканал
  • Документально-познавательный телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Кино-телесериальный телеканал
  • Детский телеканал
  • Телеканал по интересам (хобби)
  • Телемагазин

Андрей Батанов

Генеральный директор, NETBYNET
  • Информационно-деловой телеканал
  • Документально-познавательный телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Кино-телесериальный телеканал
  • Детский телеканал
  • Телеканал по интересам (хобби)
  • Телемагазин

Кирилл Махновский

Генеральный директор, ООО «Орион Экспресс»
  • Информационно-деловой телеканал
  • Документально-познавательный телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Кино-телесериальный телеканал
  • Детский телеканал
  • Телеканал по интересам (хобби)
  • Телемагазин

Ксения Боровикова

Руководитель направления мультиплатформенный контент, ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»
  • Информационно-деловой телеканал
  • Документально-познавательный телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Кино-телесериальный телеканал
  • Детский телеканал
  • Телеканал по интересам (хобби)
  • Телемагазин

Любовь Кузнецова

Начальник Отдела мониторинга и оформления Телегида Управления рентранслируемых каналов, ОАО «НТВ-ПЛЮС»
  • Информационно-деловой телеканал
  • Документально-познавательный телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Кино-телесериальный телеканал
  • Детский телеканал
  • Телеканал по интересам (хобби)
  • Телемагазин

Михаил Горячев

Директор по контенту, ЗАО «Национальная спутниковая компания»
  • Информационно-деловой телеканал
  • Документально-познавательный телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Кино-телесериальный телеканал
  • Детский телеканал
  • Телеканал по интересам (хобби)
  • Телемагазин

Наталья Братчикова

Директор департамента маркетинга фиксированного бизнеса и ТВ, ОАО «Мобильные Телесистемы»
  • Информационно-деловой телеканал
  • Документально-познавательный телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Кино-телесериальный телеканал
  • Детский телеканал
  • Телеканал по интересам (хобби)
  • Телемагазин

Николай Орлов

Региональный Вице-Президент, Eutelsat S.A.
  • Информационно-деловой телеканал
  • Документально-познавательный телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Кино-телесериальный телеканал
  • Детский телеканал
  • Телеканал по интересам (хобби)
  • Телемагазин

Юлия Шахманова

Генеральный директор, ОАО «Спутниковое телевидение» (ОАО «СТВ»)
  • Информационно-деловой телеканал
  • Документально-познавательный телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Кино-телесериальный телеканал
  • Детский телеканал
  • Телеканал по интересам (хобби)

Юрий Прохоров

Генеральный директор, ФГУП «Космическая связь»
  • Информационно-деловой телеканал
  • Документально-познавательный телеканал
  • Развлекательный телеканал
  • Спортивный телеканал
  • Музыкальный телеканал
  • Кино-телесериальный телеканал
  • Детский телеканал
  • Телеканал по интересам (хобби)
  • Телемагазин

Яна Бельская

Главный редактор интернет-портала «Кабельщик»

ТЕЛЕПРОГРАММЫ

  • Информационно-аналитическая программа
  • Документально-познавательная программа
  • Развлекательная программа/шоу
  • Программа для детей и юношества
  • Музыкальная программа/шоу
  • Программа о хобби и увлечениях
  • Программа о кулинарии

Ольга Шерстобитова

Ведущий менеджер по закупке контента, ПАО «ВымпелКом» Координатор категории
  • Информационно-аналитическая программа
  • Документально-познавательная программа
  • Развлекательная программа/шоу
  • Программа для детей и юношества
  • Музыкальная программа/шоу
  • Программа о хобби и увлечениях
  • Программа о кулинарии

Марина Левочкина

Руководитель по программной политике ТВ продуктов, ЗАО «МегаЛабс»
  • Информационно-аналитическая программа
  • Документально-познавательная программа
  • Развлекательная программа/шоу
  • Программа для детей и юношества
  • Музыкальная программа/шоу
  • Программа о хобби и увлечениях
  • Программа о кулинарии

Андрей Батанов

Генеральный директор, NETBYNET
  • Информационно-аналитическая программа
  • Документально-познавательная программа
  • Развлекательная программа/шоу
  • Программа для детей и юношества
  • Музыкальная программа/шоу
  • Программа о хобби и увлечениях
  • Программа о кулинарии

Кирилл Махновский

Генеральный директор, ООО «Орион Экспресс»
  • Информационно-аналитическая программа
  • Документально-познавательная программа
  • Развлекательная программа/шоу
  • Программа для детей и юношества
  • Музыкальная программа/шоу
  • Программа о хобби и увлечениях
  • Программа о кулинарии

Ксения Боровикова

Руководитель направления мультиплатформенный контент, ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»
  • Информационно-аналитическая программа
  • Документально-познавательная программа
  • Развлекательная программа/шоу
  • Программа для детей и юношества
  • Музыкальная программа/шоу
  • Программа о хобби и увлечениях
  • Программа о кулинарии

Любовь Кузнецова

Начальник Отдела мониторинга и оформления Телегида Управления рентранслируемых каналов, ОАО «НТВ-ПЛЮС»
  • Информационно-аналитическая программа
  • Документально-познавательная программа
  • Развлекательная программа/шоу
  • Программа для детей и юношества
  • Музыкальная программа/шоу
  • Программа о хобби и увлечениях
  • Программа о кулинарии

Михаил Горячев

Директор по контенту, ЗАО «Национальная спутниковая компания»
  • Информационно-аналитическая программа
  • Документально-познавательная программа
  • Развлекательная программа/шоу
  • Программа для детей и юношества
  • Музыкальная программа/шоу
  • Программа о хобби и увлечениях
  • Программа о кулинарии

Наталья Братчикова

Директор департамента маркетинга фиксированного бизнеса и ТВ, ОАО «Мобильные Телесистемы»
  • Информационно-аналитическая программа
  • Документально-познавательная программа
  • Развлекательная программа/шоу
  • Программа для детей и юношества
  • Музыкальная программа/шоу
  • Программа о хобби и увлечениях
  • Программа о кулинарии

Николай Орлов

Региональный Вице-Президент, Eutelsat S.A.
  • Информационно-аналитическая программа
  • Документально-познавательная программа
  • Развлекательная программа/шоу
  • Программа для детей и юношества
  • Музыкальная программа/шоу
  • Программа о хобби и увлечениях
  • Программа о кулинарии

Юлия Шахманова

Генеральный директор, ОАО «Спутниковое телевидение» (ОАО «СТВ»)
  • Информационно-аналитическая программа
  • Документально-познавательная программа
  • Развлекательная программа/шоу
  • Программа для детей и юношества
  • Музыкальная программа/шоу
  • Программа о хобби и увлечениях
  • Программа о кулинарии

Юрий Прохоров

Генеральный директор, ФГУП «Космическая связь»
  • Информационно-аналитическая программа
  • Документально-познавательная программа
  • Развлекательная программа/шоу
  • Программа для детей и юношества
  • Музыкальная программа/шоу
  • Программа о хобби и увлечениях
  • Программа о кулинарии

Яна Бельская

Главный редактор интернет-портала «Кабельщик»
Смотреть видео отчет
CLOSE
  • Партнеры и спонсоры
  • Информационные партнеры
  • Поддержка профессиональных ассоциаций
  • Государственная поддержка
  • Организаторы
Генеральный партнер
Стратегический партнер Премии и выставки
Платиновый спонсор
Партнер
Партнер
Партнер Зрительского голосования
Технический партнер церемонии
Стилист Церемонии
Главный медиапартнер
Генеральный информационный партнер
Генеральный отраслевой интернет-партнер
Медиапартнер
Официальное информационное агентство
Информационный партнер
Специализированный партнер
Ассоциация разработчиков и производителей аппаратуры телерадиовещания «АРПАТ»
Ассоциация операторов кабельного телевидения "МАКАТЕЛ"
Ассоциация операторов кабельного телевидения Санкт-Петербурга (АОКТ)
Ассоциация HD Union
Некоммерческая Ассоциация «Областные телевизионные сети»
Ассоциация кабельных операторов Азербайджана
Ассоциация «Интернет-видео»
Ассоциация РОСТЕЛЕСЕТЬ
Министерство связи и массовых коммуникаций России
Федеральное агентство связи (Россвязь)
Роскомнадзор
Торгово-промышленная палата РФ
Московская Торгово-промышленная палата
Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС)
Midexpo
Ассоциация кабельного телевидения России